Велосипедист водитель ехал 4 часа со скоростью 30 километров час а во второй день он проехал такое же расстояние за 6 часов Найдите скорость велосипедиста во второй день

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 06:38
    0
    4*30=120 (км) - расстояние

    120:6=20 (км/ч)