Выполни отнимание способом округление 2-ой класс. 46-7; 85-7; 44-9; 33-6; 56-8.

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 19:56
    0
    40-7=

    х+6=

    80-7=

    х+5

    40-9=

    х+4
  2. 14 декабря, 20:47
    0
    39, 78, 35, 27, 48 удачи