Обчисли зручним способом (32+4) + 8=

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 01:25
    0
    (32+4) + 8=44

    авапролд

    папареовапо
  2. 21 июля, 01:38
    0
    (32+4) + 8=36+8=44 вот так вроде