98 - (45+х) - 38) = 42 решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 16:50
    0
    98 - (45+х) - 38=42

    45+х=42-98+38

    45+х = - 18

    х = - 18-45

    х = - 63