Решите в столбик

81-45,34+19,6+21,75

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 17:35
    0
    81-45=36,34+19=53,6+21,75=102.
  2. 15 июня, 19:33
    0
    81-45=46

    34+19=53

    6 + 21 = 27