На фабрике в первый месяц изготовить 8255 кг конфет а в следующий месяц 1789 меньше из всех конфет 5999 разложила в коробки а остальные в пакеты сколько кг конфет разводили в пакеты

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 13:14
    0
    8255-1789=6466-5999=467
  2. 29 августа, 16:27
    0
    8255-1789=6470-5999=471 кг наверное