Площадь прямоугольника равна 24 сантиметров а одна из сторон 6 сантиметров Найдите другую сторону прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 04:31
    0
    Так как площадь это S=aXb=ab

    тогда 24/6=4 см вторая сторона
  2. 17 октября, 05:05
    0
    S=a*b = > b=S/a = 24/6 = 4 см