Четыре пятых метра ткани стоят 52 руб. Сколько стоит 1 метр

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:23
    0
    52/4=13 руб стоит метр

    ...
  2. 6 ноября, 17:41
    0
    4/5 = 0,8

    0,8=52

    1,0=Х

    Х = 52*1:0,8=65