Найдите площадь прямоугольника если его ширина 4 км 300 м, а длинна в 5 раз больше

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 05:13
    0
    4300*5=21500 (длина) 4300*21500 = 92450000 (площадь) Ответ 92450000 м можно так 9200 км 45000 м
  2. 18 сентября, 05:59
    0
    4 км-1000 м

    4 км 300 м - 4300 м

    4300•5=35000

    4300•35000=1500500000 (м²) - площадь