Вычислите - 9 + (-3,5) ; - 0,6 + (-1/2) + 0,7

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 07:43
    0
    -9 + (-3,5) = - 12,5 - 0,6 + (1/2) + 0,7=-7/10=-0,7
  2. 9 декабря, 08:17
    0
    -9 + (-3,5) = - 9-3,5=-12,5

    -0,6 + (-1/2) + 0,7=-0,6-0,5+0,7=-0,4