Футбольный матч смотрело 3600 мужчин а женщин-в 4 раза меньше. сколько зрителей было на матче?

+4
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 06:23
    0
    3600:4=900 женщин 3600+900=4500 зрителей всего
  2. 4 апреля, 07:29
    0
    1) 3600:4=900 (ч) - женщин

    2) 3600+900=4500 (ч) - всего

    Ответ: 4500 зрителей было на матче.