X*3=9 решить уровнения

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 20:50
    0
    Х*3=9

    х=9:3

    х=3

    Проверка:

    3*3=9
  2. 5 сентября, 21:15
    0
    Х = 3

    3*3=9

    ...