Рита в 5 раз легче мамы а вместе они весят 84 килограмм сколько весит Рита и сколько весит его мама

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 01:05
    0
    5+1=6

    84:6=14

    14*5=70-мама

    84-70=14-Рита