10 (1-2x) = 5 (2x-3) - 3 (11x-5)

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 08:53
    0
    10-20x=10x-15-33x+15

    -20x-10x+33x=15-15-10

    3x=-10

    x=-10/3