Запишите в виде разности произведения: 1) 9 * (21 - 8) ; 2) 31 * (25 - 9) ; 3) (40 - 29) * 12; 4) (51 - 15) * 19; 5) 8 * (19 - 3) ; 6) (62 - 3) * 6

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 07:39
    0
    1) 21-8=13

    9*13=117

    2) 25-9=16

    16*9=496

    3) 40-29=11

    11*12=132

    4) 51-15=36

    36*19=684

    5) 19-3=16

    16*8=128

    6) 62-3=59

    59*6=354