На отрезке с д отмечены точки м и н так что точка м лежит между точками с и н найдите длину отрезка с д если см 15 см мн больше см на 6 см а см меньше нд на4 см

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 01:09
    0
    1) 15+6=21-MN

    2) 21-4=17-ND

    3) 15+21+17=53 см-CD