На первой машина привезли 75 ц зерна, что в 2 раза меньше, чем привезли во 2 машине. На сколько больше зерна привезли на второй машине, чем в первой?

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:47
    0
    1) 75 •2 = 150 (ц) - в 2 машине

    2) 150-75=75 (ц)

    Ответ: на 75 ц зерна привезли на второй машине, чем в первой