На первой машине привезли 75 ц зерна, что в 2 раза меньше, чем привезли на второй машине. На сколько больше зерна привезли на второй машине, чем на первой?

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 21:17
    0
    (75 х2) - 75=75 (ц.)

    Ответ: на 75 ц больше.
  2. 30 мая, 22:08
    0
    75*2=150 (ц) - привезли на 2 машине

    150-75 = на 75 (ц) - больше

    Ответ: на 75 ц больше