Как умножать числа с запятыми?

Например:

2*0,2-3*0,3

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 09:26
    0
    2*0,2=0,4 (2 * (2/10) = 4/10=0,4

    3*0,3=0,9 ((3*0,3) * 10) / 10 = (3 * 3) / 10=9/10=0.9
  2. 27 мая, 10:23
    0
    0.2 * 2 = 0,4 и так далее а лучше еще почитай правила