За один шаг автомат умеет выполнять одну из четырех операций: либо умножать данное число на 2, либо умножать данное число на 3, либо возвести его в квадрат, либо в куб. Что может получиться после 5-ти шагов, если начать с числа 21?

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:26
    0
    21²=441

    441³=85766121

    85766121*2=171532242

    171532242*2=343064484

    343064484*3=1029193452