Выполнить буквенную запись свойств умножение.

А) от перестановки мест множителей произведения не изменяется.

Б) чтобы произведение двух чисел умножать на третье число можно первое число умножать на произведение второго и третье чисел.

В) при умножение любого числа на ноль всегда будет ноль

Г) при умножение любого числа на единицу всегда получаем это число

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 07:54
    0
    А) a+b=b+a Б) a (bc) = (ab) c = (ac) b В) a*0=a Г) a*1=a
  2. 14 июля, 09:53
    0
    А) ав = ва

    Б) (а+в) * с = ас+вс

    В) а * 0=0

    С) а * 1 = а