Задача на первой машине привезли 75 цейтнеров зерна что в 2 раза меньше чем привезли на второй машине на сколько больше зерна привезли на второй машине чем на первой.

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 02:44
    0
    1) 75*2=150 (з) вторая машина 2) 150-75=75 Ответ: на 75 зерна привезли больше