Периметр прямоугольника равен 6 дециметров в 8 сантиметров а одна из его сторон на 1 дециметр 6 сантиметров меньше соседние стороны Найдите площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 12:51
    0
    68/2=34

    (34-16) : 2=9

    16*9=25

    25*9=225