12x=60

33y=132

51z=357

2x-15=13

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:22
    0
    1) 60/12=5

    2) 132/33=4

    3) 357/51=7

    4) 2x-15=13

    2x=28

    x=28/2

    x=14
  2. 22 февраля, 05:58
    0
    X=5

    y=4

    z=7

    x=14

    ...