12x=60; 33y=132; 51z=357

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 22:17
    0
    12x=60

    x=60 : 12

    х=5

    33 у=132

    у=132:33

    у=4

    51z=357

    z=357:51

    z=7
  2. 24 марта, 00:44
    0
    12 х=60

    х=60/12

    х=5

    33 у=132

    у=132/33

    у=4

    51z=357

    z=357/51

    z=7