12x=60

33y=132

51z=357

ребят решите оч нужно прост мне учебник не достался.

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 17:45
    0
    60/12=4 132/33=4 357/51=7
  2. 21 мая, 18:48
    0
    12 х=60

    х=60/12

    х=5

    33 у=132

    у=132/33

    у=4

    51z=357

    z=357/51

    z=7