14 целых девять шестнадцатых минус икс равно 6 целых три четвертых плюс одна целая две пятых

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 20:00
    0
    14 9/16 - х=6 3/4+1 2/5

    14 9/16 - х=6 15/20+1 8/20

    14 9/16 - х=7 23/20=8 3/20

    х=14 9/16 - 8 3/20

    х=14 45/80 - 8 12/80

    х=6 33/80