Вычислите: - 3/5 - 1/5

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 23:24
    0
    - 3/5 - 1/5=-4/5=-0,8
  2. 5 ноября, 00:59
    0
    Тут мне кажется что 2/0