7 + (у+5) = 20 уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 13:24
    0
    7 + (у+5) = 20

    у+5=20-7

    у+5=13

    у=13-5

    у=8

    Ответ: 8
  2. 31 декабря, 14:30
    0
    7 + (у+5) = 20

    7+у+5=20

    у=20-7-5

    у=20-12

    у=8