Решите уровнение (x - 8) : 2/5 = 2

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 17:04
    0
    (x - 8) : 2/5 = 2

    х - 8 = 2 * 2/5

    х - 8 = 0,8

    х = 8 + 0,8

    х = 8,8

    ответ 8,8