1) четыри целых 4/9 разделить на Х равно 5,27

2) Х разделить на две целых 2/5 = одна целая 9/16

3) одна целая 4/9 умножить на Х = 5,2

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 18:34
    0
    1) 1600/4743

    2) 45/16

    3) 11,7
  2. 16 апреля, 21:51
    0
    1) 40/9/х=527/100

    х=4000 / (9*572) = 0,8

    2) х/12/5=52/10

    х=52*6/25=12,48

    3) 13/9*х=52/10

    х=18/5=3,6