1 м9 мм-15 см + 3 дм 7 мм вычислите

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 23:33
    0
    Здесь можно перевести длины на сантиметры:

    100,9-15+30,7=85,9+30,7=116,6
  2. 22 сентября, 23:51
    0
    Ну переводишь всё в миллиметры и у тебя получается

    1009+150+307=1466 мм