В овощной магазин привезли картофель и лук. картофеля 185 кг, а лука на 48 кг меньше чем картофеля. сколько всего привезли в магазин?.

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 08:16
    0
    1. 185 - 48 = 137 (кг) лука привезли в овощной магазин.

    2. 185 + 137 = 322 (кг) привезли всего.

    Ответ: всего привезли 322 кг лука и картофеля.