Y=x-2 / x+3 найти производную

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:10
    0
    Y=x-2/x+3

    y' = (x-2) ' (x+3) - (x-2) (x+3) ' / (x+3) ²=1 (x+3) - (x-2) 1 / (x+3) ²=x+3-x-2 / (x+3) ²=5 / (x+3) ²