На хлебокомбинате 18 кг муки рафасовали поровну в 6 пакетов. сколько потребуется пакетов, чтобы расходовать 81 кг муки

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:56
    0
    18/6=3 (кг в один пакет)

    81/3=27 (пакетов)

    Ответ: 27 пакетов