24 кг муки расфасовали поровну в 8 пакетов. Сколько пакетов потребуется, чтобы расфосовать 40 кг муки, если в каждом пакете муки будет на 1 кг меньше, чем было?

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 06:43
    0
    1) 24/8=3

    2) 3-1=2

    3) 40/2=20

    ответ 20 пакетов
  2. 26 мая, 08:34
    0
    1) 24:8=3

    2) 3-1=2

    3) 40:2=20