Велосипедист ехал со скоростью 12.5 км/час какой путь он проехал за 2 часа

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 09:59
    0
    12.5*2=25 (км) проехал за 2 часа
  2. 11 августа, 11:17
    0
    12.5*2=25 : b!