Найди значения вырождения х*38 если х=96,108,507

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 23:23
    0
    1) 96*38=3648.

    2) 108*38=4104.

    3) 507*38=19266.
  2. 30 мая, 01:19
    0
    1. 96*38=3648

    2. 108*38=4104

    3. 507*38=19266