Реши уравнение по действиям x/45*12+34=58

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 14:02
    0
    x/45*12+34=58

    x/45*12 = 58 - 34

    x/45*12 = 24

    х/45 = 24/12

    х/45 = 2

    х = 2*45

    х = 90