Вычислите а) 15/16-5/8; б) 4/9+1/27; в) 5/12-7/8; г) - 3/4+2/3

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 15:40
    0
    А=10/8, б=5/36, г=5/7 вот