На елку повесили 5 шариков, а хлопушек в 4 раза больше, чем шаров, а фонариков столько, сколько шаров и хлопушек вместе. Сколько фанариков

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 06:07
    0
    5 - шариков

    5 * 4 = 20 хлопушек

    20 + 5 = 25 фонариков
  2. 22 июня, 08:19
    0
    5•4=20 хлопушек

    5+20=25 фанариков