Найди значение выражений d+7 и d при d=17

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 14:44
    0
    При d=17 d+7=17+7=24

    Ответ: 24
  2. 5 февраля, 16:54
    0
    D=17, тогда d+7=17+7=24