Запиши вырожение и найди их значения: к сумме чисел 7 и 3 прибавь3;

+4
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:34
    0
    (7+3) + 3=10+3=13

    Ответ: 13
  2. 22 октября, 23:59
    0
    1) (7+3) + 3 = 13

    Ответ в данном выражении 13