Запиши неравенства. Объясни, почему они верны. а) 9 больше или равно 2. Б) 4 меньше или равно 6. В) 8 меньше или равно 8. Г) 3 больше или равнр 3

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:03
    0
    А) 9 больше 2, так как 9-2=7, 9 больше 2 на 7

    б) 4 меньше 6, так как 6-4=2, 6 больше 4 на 2

    в) 8 равно 8, так как 8-8=0, 8 больше 0 на 8

    г) 3 равно 3, так как 3-3=0, 3 больше 0 на 3