Включить на остановки одновременно выезжают автобусы по разным маршрутам один Возвращается на эту остановку каждые 30 минут другой каждый 40 минут через Какое наименьшее время а не слова а кружится на конечной остановке вместе

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 17:21
    0
    Разложим время на простые множители

    30=2*3*5

    40=2*2*2*5

    НОК=2*3*5*2*2=120 мин

    вместе они окажутся через 120 мин или 2 ч
  2. 17 июня, 17:49
    0
    A c 200 rrt 77 это жи элементарно