Если Лена купит 1 конфета то у нее останется 1 гон, а на две конфеты у нее не хватает 3 гон. сколько стоит конфеты

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 03:21
    0
    1) 1+3=4 (гон) Стоят 2 конфеты

    2) 4:2=2 (Гон) - 1 конфета