Птенцы большой синицы сидят в гнезде до вылета 18 дней, а полевого жаворонка в 2 раза меньше. На сколько дней меньше сидят сидят в гнезде птенцы полевого жаворонка

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 23:48
    0
    1) 18 : 2 = 9 (д) 2) 18 - 9 = 9 (д)
  2. 7 декабря, 23:57
    0
    18*2=9 = это птенцы полевого. 18-9=9. ответ 9