Решить уровнение (y x 6) + 7=97

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 23:37
    0
    6 х+7=97

    6 х=97-7

    6 х=90

    х=90:6

    х=15
  2. 27 июля, 00:07
    0
    6 у + 7=97

    6 у=97-7

    6 у=90

    у=90/6

    у=15