Найдите значение выраженияО. 7 5/18-3 2/27-11/54 С. 8 7/12-4 5/18-1 1/4 У. 9 3/20-2 3/25-4 Г. 5 11/42-2 3/14-1 1/21 Л. 13-5 7/12-1 4/15 Б. 11-6 13/21-3/14

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:05
    0
    7 5/18 - 3 2/27 - 11/54=7 15/54 - 3 4/54 - 11/54=4

    8 7/12 - 4 5/18 - 1 1/4=8 21/36 - 4 10/36 - 1 9/36=3 2/36=3 1/18

    9 3/20 - 2 3/25 - 4=9 15/100 - 2 12/100 - 4=3 3/100

    5 11/42 - 2 3/14 - 1 1/21=5 11/42 - 2 9/52 - 1 2/42=2

    13 - 5 7/12 - 1 4/15=12 60/60 - 5 35/60 - 1 16/60=6 9/60=6 3/20

    11 - 6 13/21 - 3/14=10 42/42 - 6 26/42 - 9/42=4 7/42=4 1/6