Чему равно произведение чисел 10 и 40; 20 и20; 7 и100; 60 и 7; 9 и 90; 100 и5; 700 и1; 0 и 310?

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 02:57
    0
    10*40=400

    20*20=400

    7*100=700

    60*7=420

    90*9=810

    100*5=500

    700*1=700

    310*0=0
  2. 16 мая, 03:30
    0
    10*40=400

    20*20=400

    7*100=700

    60*7=420

    9*90=810

    100*5=500

    700*1=700

    0*310=0